
ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :বিশ্বনাথ উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেনের পরিবারের পক্ষ থেকে শনিবার (৬ এপ্রিল) বিকালে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপি।
এসময় তিনি বলেন, জনবান্ধব বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে নিয়মিত প্রান্তিক ও অসহায় মানুষদের সহায়তা করা হয়ে থাকে। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ইফতার পার্টি না করে রমজানের শুরু থেকেই সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনও ইফতার এবং ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণের কাজ করে যাচ্ছে। তবে আজকের এ ঈদ উপহার ও ইফতার বিতরণ করছেন আনোয়ার হুসেনের পরিবারের পক্ষ থেকে যা সত্যিই প্রশংসনীয়।
আনোয়ার হুসেনের সভাপতিত্বে সিলেট ল কলেজ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল বাতিনের পরিচালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহ আসাদুজ্জামান আসাদ, সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক মুকদ্দুস আলী, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন, তথ্য গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আনোয়ার মিয়া, পৌর আওয়ামী লীগের আহবায়ক আলতাফ হোসেন, খাজাঞ্চি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরশ আলী গণি প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে দোয়া পরিচালনা করেন হাফিজ ফয়ছল উদ্দিন।