ইউকে সোমবার, ৭ জুলাই ২০২৫
হেডলাইন

প্রেমিক হারালেন টেনিস তারকা সাবালেঙ্কা

image 786656 1710868634 - BD Sylhet News

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :বেলারুশের সাবেক আইস হকি খেলোয়াড় কনস্টানটিন কোল্টসভ ৪২ বছর বয়সে প্রয়াত হয়েছেন। তিনি অস্ট্রেলিয়ান ওপেনজয়ী এরিনা সাবালেঙ্কার প্রেমিক।

২০০২ ও ২০১০ সালে বেলারুশের হয়ে অলিম্পিকে খেলেছিলেন কনস্টানটিন। তার হঠাৎ মৃত্যুর খবর জানিয়েছে রাশিয়ার ক্লাব সালাভত ইউলেভ। সাবালেঙ্কাও বেলারুশের টেনিস খেলোয়াড়।

বেশ কয়েক বছর ধরে সম্পর্ক ছিল কনস্টানটিন ও সাবালেঙ্কার। সালাভত ক্লাবের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, ‘দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি আমাদের ক্লাবের কোচ কনস্টানটিন কোল্টসভের মৃত্যু হয়েছে। প্রাণোচ্ছল মানুষ ছিলেন তিনি। খেলোয়াড়দের কাছেও প্রিয় ছিলেন। তার আত্মার শান্তি কামনা করি।’

বরফের ওপর দ্রুতগতির জন্য বিখ্যাত ছিলেন কনস্টানটিন। খেলোয়াড় হিসাবে সালাভতের হয়ে রাশিয়ান সুপার লিগ জিতিয়েছিলেন দলকে। কোচ হিসাবে যোগ দিয়েছিলেন সেই ক্লাবেই।

২০২১ সালের জুন মাস থেকে সাবালেঙ্কার সঙ্গে সম্পর্ক ছিল কনস্টানটিনের। প্রায়ই তাদের একসঙ্গে দেখা যেত। কনস্টানটিনের এর আগেও একটি সম্পর্ক ছিল। তিন সন্তান রয়েছে তার।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ