ইউকে সোমবার, ৭ জুলাই ২০২৫
হেডলাইন

আইসিইউ থেকে কেবিনে নেয়া হয়েছে ফারুকীকে

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :ব্রেন স্ট্রোক করে গত সোমবার (২২ জানুয়ারি) হাসপাতালে ভর্তি হন চলচ্চিত্র পরিচালক, প্রযোজক, চিত্রনাট্যকার মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। এখনও হাসপাতালে রয়েছেন এই খ্যাতিমান পরিচালক। তবে তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে।

শুরু থেকে সর্বদা পাশে রয়েছেন তার স্ত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা। অসুস্থতার প্রথম খবরটি তিনিই সামাজিক মাধ্যমে জানিয়েছেন। আগের চেয়ে এখন ভালো আছেন তাই কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে। কিন্তু কবে বাসায় ফিরতে পারবেন তা নিশ্চিত করেননি চিকিৎসক।

সংবাদ মাধ্যমকে তিশা বলেন, ‘এখন অনেকটাই উন্নতি হয়েছে ফারুকীর। তবে হাসপাতাল থেকে তাকে বাসায় ফেরার বিষয়ে এখনো নিশ্চিত কিছু বলা হয়নি সবাই দোয়া করুন। ইনশাআল্লাহ খুব দ্রুত তাকে আমরা কাজে দেখতে পারব।’

এর আগে তিশা তার ফেসবুকে লিখেছিলেন, ‘আপনাদের দোয়ায় মোস্তফা সরয়ার ফারুকী এখন বিপদমুক্ত আল‌‌‌হাদুলিল্লাহ। কিছু দিন বিশ্রামের প্রয়োজন। তারপর আবারও সে কাজে ফিরবে ইনশাআল্লাহ। অনেকেই আমাকে ফোন এবং এসএমএস করেছেন। অনেকেরই ফোন ও এসএমএস এর উত্তর দিতে পারিনি। তার জন্য অনেক দুঃখিত। সবাইকে অনেক ধন্যবাদ এতো দোয়া আর ভালোবাসার জন্য।’

মোস্তফা সরয়ার ফারুকী একজন বাংলাদেশি চলচ্চিত্র পরিচালক, প্রযোজক, চিত্রনাট্যকার এবং নাট্য নির্মাতা। তিনি বেশকিছু ভিন্নধর্মী ও দর্শকপ্রিয় মেগা ধারাবাহিক নাটক পরিচালনা করেছেন। এছাড়া ‘ব্যাচেলর’ চলচ্চিত্রটি পরিচালনার মাধ্যমে জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। দীর্ঘ ২৫ বছর ধরে নির্মাণ কাজের সঙ্গে যুক্ত রয়েছেন এই খ্যাতিমান নির্মাতা।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ