ইউকে সোমবার, ৭ জুলাই ২০২৫
হেডলাইন

মঙ্গলবার সিলেটে আ’লীগের শান্তি ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা 

Screenshot 20240128 163206 Chrome - BD Sylhet News

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :আগামী ৩০ জানুয়ারি, মঙ্গলবার সারা দেশে আওয়ামী লীগের সকল সাংগঠনিক জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে শান্তি, গণতন্ত্র ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা করার জন্য সাংগঠনিক নির্দেশনা প্রদান করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এমপি।

কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের যৌথ উদ্যোগে আগামী ৩০ জানুয়ারি, মঙ্গলবার, সকাল ১১:৩০ টায় ঐতিহাসিক রেজিস্ট্রারী মাঠ থেকে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার পর্যন্ত “শান্তি, গণতন্ত্র ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা” অনুষ্ঠিত হবে।

উক্ত শোভাযাত্রায় সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, মহানগরের সকল ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপি, মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকেট মোঃ নাসির উদ্দিন খান এবং মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন।

সিলেট জেলাধীন সকল উপজেলা আওয়ামী লীগ কর্তৃক অনুরুপ কর্মসূচি গ্রহণের জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ জানিয়েছেন সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ