ইউকে সোমবার, ৭ জুলাই ২০২৫
হেডলাইন

বন্ধুর পাসপোর্ট আনতে গিয়ে ট্রাকচাপায় যুবক নিহত

Untitled 4 copy 3 - BD Sylhet News

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বন্ধুর পাসপোর্ট আনতে গিয়ে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেলচালক জুবায়ের আহমদ রাফিন (২৩) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।

রোববার বেলা ১১টার দিকে সুনামগঞ্জ-জগন্নাথপুর মহাসড়কের দিরাই রাস্তারমুখ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জুবায়ের জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের নোয়াগাঁও (আটঘর) গ্রামের আব্দুল বারিকের ছেলে।

এ ঘটনায় একই এলাকার আহত মোটরসাইকেল আরোহী জাহিদল ইসলামকে (২১) সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

নিহতের বড় ভাই কামরুল ইসলাম জানান, বন্ধু জাহিদুলকে সঙ্গে নিয়ে মোটরসাইকেলে সুনামগঞ্জ যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় জুবায়ের মারা যান। জুবায়ের সদ্য আইইএলটিএস পাস করেছে এবং তাঁর ইংল্যান্ড যাওয়ার জন্য কাজ প্রায় শেষ পর্যায়ে ছিল।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খালেদ চৌধুরী বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ