ইউকে সোমবার, ৭ জুলাই ২০২৫
হেডলাইন

চলমান উন্নয়ন কাজ অগ্রাধিকার ভিত্তিতে সম্পন্ন করার ঘোষণা মেয়র প্রার্থী মাহমুদুল হাসানের

IMG 20230520 WA0030 - BD Sylhet News

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :আসন্ন সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত মেয়র প্রার্থী হাফিজ মাওলানা মাহমুদুল হাসান বলেছেন, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের চলমান সকল উন্নয়ন কাজ অগ্রাধিকার ভিত্তিতে সম্পন্ন করব, ইনশাআল্লাহ। তিনি বলেন, সিলেট নগরীর উন্নয়ন সবার জন্য রোল মডেল হিসেবে বিবেচিত হবে।

(২০ মে) শনিবার নগরীর ৪, ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকার জনসাধারণের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময়কালে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ হবিগঞ্জ জেলা সভাপতি আলহাজ্ব মুহিব উদ্দীন আহমদ সোহেল, সেক্রেটারী ও হবিগঞ্জ ব্যাবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব সামসুল হুদা, সিলেট জেলা শাখার মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক মুহিউদ্দীন আল মামুন, মাঈন উদ্দিন, রফিক রনিসহ বিমানবন্দর থানা ও সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ