ইউকে সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫
হেডলাইন

৫৬ বছর বিনা বেতনে মসজিদের প্রধান খতিবের দায়িত্ব পালন

Screenshot 20230428 223829 Samsung Notes - BD Sylhet News

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :৫৬ বছর ধরে বিনা বেতনে প্রধান খতিবের দায়িত্ব পালন করেন কাউনিয়া উপজেলা টেপামধুপুর আউয়ালিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা এবিএম আব্দুল করিম।

শুক্রবার টেপামধুপুর বাজার কেন্দ্রীয় শাহী জামে মসজিদ কমিটি তাকে বিদায় সংবর্ধনা দেয়। এ সময় মসজিদ কমিটির সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম শফি, অ্যাডভোকেট আমজাদ হোসেন, কমিটির সদস্য, বর্তমান খতিব, আলেম ও মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন। শেষে তার সুস্থতা কামনা ও নেক হায়াত দানের জন্য দোয়া করা হয়।

মসজিদ কর্তৃপক্ষ জানায়, তিনি ১ জানুয়ারি ১৯৬৬ সাল থেকে ৩১ ডিসেম্বর ২০২১ সাল পর্যন্ত ৫৬ বছর ওই মসজিদের প্রধান খতিব হিসেবে অতি সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি প্রধান খতিবের দায়িত্বে থাকাকালীন কোনো ধরনের সম্মানি ভাতা নেননি। তিনি মসজিদের উন্নয়নে ব্যাপক ভূমিকা রেখেছেন। এখন বার্ধক্যজনিত কারণে তিনি প্রধান খতিবের দায়িত্ব থেকে অবসর নেন। সূত্র-যুগান্তর

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ