ইউকে মঙ্গলবার, ৮ জুলাই ২০২৫
হেডলাইন

আলহাজ্ব শেখ মকন মিয়া আর নেই

SHEIKH MAKAN MIAH PHOTO - BD Sylhet News

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :সিলেটের বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও শালিস ব্যক্তিত্ব দক্ষিণ সুরমার কৃতি সন্তান, মোল্লারগাঁও ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি, সিলেট জেলা ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বাংলাদেশ মাজার ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি, হয়রত শাহজালাল (রহ.) ভক্তবৃন্দ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও হয়রত শাহজালাল (রহ.) স্মৃতি সংরক্ষণ পরিষদের প্রধান উপদেষ্ঠা আলহাজ্ব শেখ মকন মিয়া আর নেই।

তিনি রোববার (১৬ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ….রাজিউন)।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন শেখ মকন মিয়ার ছেলে মোঃ মতিউর রহমান।

তিনি জানান, শেখ মকন মিয়া দীর্ঘদিন থেকে বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভোগছিলেন। সোমবার বিকেলে হঠাৎ করে ভবস্থার অবনতি হলে হাসপাতালে নেয়ার পথেই তিনি ইন্তেকাল করেন।

মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ৭৮ বছর। তিনি ৫ ছেলে, ২ মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মরহুমের জানাযার নাম আজ রোববার রাত ১১টায় স্থানীয় মকন উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। এরপর মরহুমের লাশ পঞ্চায়েতি কবরস্থানে দাফন করা হবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ