ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক : সিলেটের বিয়ানীবাজার থানা পুলিশের অভিযানে ২৬০ বোতল অফিসার্স চয়েজ মদসহ ১ (এক) মাদক ব্যবাসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার (১৩ জানুয়ারী) সকাল ৬.১৫ ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিয়ানীবাজার উপজেলার মইয়াখালি গ্রামের কালাম (৩৭) এর বসতঘরের পিছন থেকে ২৬০ (দুইশত ষাট) বোতল অফিসার চয়েজ মদ উদ্ধার করা হয়। থানার এসআই/নিয়াজ মোর্শেদ আবির সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে তাহাকে মাদকসহ গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামী বিয়ানীবাজার উপজেলার মইয়াখালীর এলাকার মৃত মড়াই মিয়ার ছেলে।
মাদক উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ হিল্লোল রায় জানান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন স্যারের সার্বিক – দিক-নির্দেশনায় মোতাবেক চলমান মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে ২৬০(দুইশত ষাট) বোতল অফিসার্স চয়েজ মদ সহ ১ (এক) জনকে আটক করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে বিয়ানীবাজার থানায় ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে এসআই/নিয়োজ মোর্শেদ আবির বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন এবং আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।










