ইউকে বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫
হেডলাইন

সিলেটবাসীকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শাহিন-ওয়াহিদ

সিলেটবাসীকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শাহিন-ওয়াহিদ

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :সিলেটসহ দেশ বিদেশের সবাইকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আজকের পত্রিকার জামালগঞ্জ প্রতিনিধি ও জামালগঞ্জ প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক মোঃ বায়েজিদ বিন ওয়াহিদ ও দৈনিকসিলেটের স্টাফ রিপোর্টার ও সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সদস্য শাহিন আহমেদ।

শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) এক বার্তায় দেশের সর্বস্তরের মানুষকে শুভেচ্ছা জানান তারা।

শুভেচ্ছা বার্তায় তারা বলেন, ‘কালের বিবর্তনে বিলীন হতে যাচ্ছে ২০২২ সাল। গত বছরের সকল দুঃখ-বেদনা ভুলে সারাবিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে বাংলাদেশও বরণ করবে ২০২৩ সালকে। নতুন বছরে যেন সিলেটসহ দেশের প্রতিটি মানুষের দুঃখ-কষ্ট, গ্লানি দূর হয়। এটাই প্রত্যাশা।’

তারা বলেন, এ ভূখন্ডের হাজার বছরের ঐতিহ্য, সংস্কৃতি এবং কৃষ্টির বাহক এদেশের বাঙালি জনগোষ্ঠী। বিভিন্ন ধর্মে-বর্ণে বিভক্ত হলেও ঐতিহ্য ও কৃষ্টির জায়গায় সব বাঙালি এক এবং অভিন্ন। নানা ঘাত-প্রতিঘাতে অনেক ঐতিহ্য হারিয়ে গেলেও ইংরেজি নববর্ষ উদযাপন এখনও স্ব-মহিমায় টিকে আছে। সারা বছে গ্লানি, হতাশা ভুলে এদিন সব বাঙালি নতুন আনন্দ-উদ্দীপনায় মেতে উঠেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ