ইউকে বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫
হেডলাইন

মাত্র দশ মাসে সাত বছরের শিশু ১০ মাসে হাফেজ!

Screenshot 20221230 234139 Facebook - BD Sylhet News

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক : মাত্র দশ মাসে হাফেজা হয়েছে সাত বছর বয়সী এক শিশু। সে কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার নাগাইশ গ্রামের আমীর হোসেনের মেয়ে হাফেজা মোসা. আয়শা আক্তার।

সে ব্রাহ্মণপাড়ার খাতুনে জান্নাত মহিলা মাদ্রাসায় পবিত্র কুরআনের হিফজ সম্পন্ন করেছে। ২০২২ সালের ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু করে ২০২২ সালের ডিসেম্বরে হিফজ শেষ করে।

হাফেজা আয়শা আক্তারের বাবা আমীর হোসেন বলেন, আমি আমার মেয়ের জন্য সবার কাছে দোয়া চাই।মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হাফেজ জসিম ইসলাম বলেন, হাফেজা আয়েশা আক্তারকে নিয়ে আমি গর্বিত।

তিনি এ অর্জনে আনন্দ প্রকাশ করে বলেন, আমাদের মেয়ে খুবই প্রতিভাবান, সে অনায়াসেই যেকোনো আয়াত ও পৃষ্ঠা সংখ্যা বলে দিতে পারে। তাছাড়া কিছু বিষয়ভিত্তিক আয়াত অনুবাদসহ সে মুখস্থ করেছে। আমরা তার আলোকিত ভবিষ্যৎ কামনা করি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ