ইউকে শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫
হেডলাইন

গোলাপগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ দুর্ধর্ষ ডাকাত গ্রেফতার

WhatsApp Image 2022 10 12 at 15.28.25 - BD Sylhet News

ইউকে বাংলা অনলাইন ডেস্ক :সিলেট জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন এর সার্বিক দিক-নির্দেশনায় গোলাপগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পরিত্রান তালুকদার এর তত্ত্বাবধানে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে ফুলসাইন্দ গ্রামে আজ বুধবার (১২ অক্টোবর) দিবাগত রাত ১২.৩০ ঘটিকায় থানা পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৭/৮ জনের একটি সঙ্গবদ্ধ ডাকাত দল ফুলসাইন্দ এলাকায় রাতে ডাকাতির উদ্দেশ্যে জড়ো হবার সংবাদ পায় পুলিশ। সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করতে থানা পুলিশের একাধিক টিম মাঠে অবস্থানা করে। একসময় ডাকাত দলের সদস্যরা ফুলসাইন্দ গ্রামে পুলিশের উপস্থিত টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ ধাওয়া দিয়ে কিশোরগঞ্জ জেলার নিকলি থানার রসুলপুর গ্রামের মৃত ছেনু মিয়া উরুপে মেরাজ এর ছেলে মোখলেছুর রহমান (৪০), সিলেটের বালাগঞ্জ থানার নশিওরপুর গ্রামের মৃত তৈয়ব আলীর ছেলে আবুল হোসেন রিপন (৩৪), ওসমানীনগর থানার পশ্চিম তিলপাড়া গ্রামের মহিবউল্লাহর ছেলে নজরুল ইসলাম (৩৩) এবং গোলাপগঞ্জের বুটিরাপাড়া গ্রামের মৃত ইসহাক আলীর ছেলে মোঃ হারুন রশিদ (৩২) কে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকালে তাদের হেফাজত থেকে ২ টি রামদা, ১ টি তালা ভাঙার ¯øাই রেঞ্চ, ২ টি জিআই পাইপ এবং ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত ১ টি হিরো হোন্ড্ মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় মামলা রুজুর বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।

এ প্রসঙ্গে সিলেট জেলার পুলিশ সুপার বলেন,আসন্ন শীতে প্রবাসী অধ্যুষিত সিলেটে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পেশাদার ডাকাত সদস্য ও দলের প্রতি গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়েছে।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, সিলেট জেলা পুলিশের সহকারি মিডিয়া অফিসার জাবেদ মাহমুদ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ