ইউকে মঙ্গলবার, ৮ জুলাই ২০২৫
হেডলাইন

ভোটার উপস্থিতি কম হওয়ার দায় রাজনৈতিক দলগুলোর: সিইসি

ইউকেবাংলা অনলাইন ডেস্ক: প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদা বলেছেন, আজ ঢাকার দুই সিটির নির্বাচনে ভোট কেন্দ্রে ভোটারের উপস্থিতি কম থাকার দায় প্রার্থী ও রাজনৈতিক দলগুলোর। এর দায় নির্বাচন কমিশনের নয়।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর উত্তরার আইইএস স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভোট কেন্দ্রে নিজে ভোট দেওয়ার পর সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন সিইসি।নূরুল হুদা বলেন, ভোটার আনার দায় রাজনৈতিক দলগুলোর। আমরা সুষ্ঠু পরিবেশ সৃষ্টি করে দেই, রাজনৈতিক দলগুলো কিংবা প্রার্থীদের ভোটার নিয়ে আসতে হয়।

ভোটার উপস্থিতি কম হওয়ার বিষয়ে সিইসি বলেন, দুটি কারণে ভোটার কম। একটি কারণ এ নির্বাচনের মেয়াদ অল্প দিনের। ফলে ভোটারদের আগ্রহ কম। অপরটি হলো এ ভোটে সব দল অংশ নেয়নি। এতেও উপস্থিতি কম হয়েছে।তবে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ভোটারদের উপস্থিতি বাড়তে পারে বলে আশা প্রকাশ করেন সিইসি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

সর্বশেষ সংবাদ